Vereinsorganisation

Die Organisation des Vereins setzt sich momentan aus sechs Mitgliedern zusammen.

Rang
Name
Aufgabe
Kontakt
1. Vorsitzender Steffen Claus Zuständig für Organisation, Wettkämpfe und Finanzen steffen.claus@team-ar-sport.de
2. Vorsitzender Holger Ott Zuständig für Organisation und Wettkämpfe holger.ott@team-ar-sport.de
2. Vorsitzende Grit Schaller Zuständig für Ausrüstung und Bestellungen grit.schaller@team-ar-sport.de
1. Beisitzer Steffen Buse Zuständig für Presse und Öffentlichkeitsarbeit steffen.buse@team-ar-sport.de
2. Beisitzer Claus Ruckenbrod Zuständig für Schriftführung claus.ruckenbrod@team-ar-sport.de
3. Beisitzer Sebastian Heinze Zuständig für Internet und IT sebastian.heinze@team-ar-sport.de